Юлия Деревенская

вы ВО СНЕ с кровати падали? этажом Выше или Ниже оказывались???? во, Полы какие крепкие)))))

Елена Еремина

В детстве упал с верхней полки в поезде, и как мне рассказали даже не проснулся, во как!)

Ол
Оленька

У кого как.... Падать не приходилось, но как ни странно этажом выше или ниже иногда оказываюсь! До сих пор ломаю голову над этим! Может всё дело в дырках в полу или сильно сифонит через окна? ЭТО ФАНТАСТИКА!