Юлия Шаламова

Старый кассетный плеер STEREO. На нем песни играют быстро и такой писклявый голос как починить это.

Антоха

протрите спиртом прижимной ролик

Дм
Дмитрий

Пасик (резинка) растянут.

Коля

мотор который крутит пленку надо менять.

Евгений

Тон вал почисти, головку тоже, головка настраивается, болтик есть. На самом движке или на плате есть резистор для регулировки скорости. Скорее всего пасики высохли и надо менять или скорость регулировать.

Дм
Дмитрий

У таких плееров.... на приводных электромоторчиках=были встроенные регуляторы оборотов.... на днище-аккуратная дырочка ...5 мм в диаметре-закрытая резиновой заглушкой.... вставляешь туда отверточку под "КРЕСТ"...и крутишь- регулируешь обороты...

Ро
Роман

Скорей всего ролик не прижимает