Екатерина Криворучко (Остроушко)

Помогите! ! Кошку вырвало кормом. Изменился голос, стал писклявым (( что делать? ? и что это может быть??

Кормим роялом...и сухим и влажным кормом. В принципе как обычно, почему именно сейчас так получилось? не понятно

Asatur Ichmelyan

Да все нормуль) жить будет)

Ve
Vegas

Смени корм, давай меньше за один раз.

Анна

голос измеенился от того, что ее рвало, энтеросгель дайте 1 чайную ложку и смените корм (проглистогоньте, если не глистогонили)

Константин Лабзин

Корм хуйня, с утра дай по башне в магазине, где ты его купила
Обычное отравление, порыгает и попустит

Ваня

Может у нее глисты в вет. аптеку, там подскажут препараты