K7
Kain 7

Что делать, кормящая кошка вырвалась с белым червем

Ва
Василий

Глистов гнать

Дмитрий Кузнецов

Глистов надо травить один раз в три месяца, если аж вырвалась значит вы давненько этого не делали. Позвоните своему вет врачу и спросите название преапарата от глистов для беременных и кормящих, я просто название не помню а то написала бы.

Дмитрий Лаврентьев

Вы глистов у кошки давно морили?

Илья Кожанов

Нужно проглистогонить кошку, но если она кормящая можно ли это делать спросите у ветеринара
http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/glisty-u-koshki/

Анатолий Степовой

к ветеринару...