Сергей Редькин

Моя кошка вытошнила какого то белого червя, что это такое? чем лечить?

я ей давала против глистов капельки на холку месяц назад, значит не глисты скорее всего, а оскарблять лучше не надо, это может с каждым случиться.

мне сказали что против аскарид тоже там капли специальные я ей капала и таблетки давала, блин нафига эту гребанную кошку завели, давала ведь лекарства которые нам врач советовал, не помогли, теперь че с этой кошарей делать, чувствует она вроде норм себя, пойду за лекарствами сейчас, а вот мне от прочитанного хероватенько стало.

Attila

надо не только ее лечить но и всю семью!!!!

Айсулуу Атаканова

Бегите к вету, прием стоит 60 руб в гос вет клиники. Это гильментозы, бедная кошечка у нее полный желудок гельминтов, да кстати и у ваших домачадцев. Вот к чему привела ваша безответственность, вообще то 21 век. Животным дают глистогонное 2 раза в год!

Евгений

дайте глистогонку коше, не переживайте она не сдохнет, мне привезли кота с деревни, так он клубками глистов рвал, а глистогонить надо каждые 3 мес, это профилактика
если реже-придётся уже лечить

Иван Гришанов

это глисты ей нужно купить таблетки от глистов в зооманазине или пойти к ветеренару. там вам все скажут

Артём Лапковский

Ваша кошка нафарширована по самое горло глистами, рвота глистами это конкретно запущенная форма, я не пойму что так тяжело каждый квартал глистогонить кошь? Боитесь разорится?

Александр Файзулин

Сейчас все лечится! Не паниковать!
Лечите, а потом делайте регулярную профилактику.
Здоровья вам и вашей кошке.

Алексей Елистратов

Буэ, у вашей кошечки глисты.
Покупайте суспензии, травите паразитов, и мойте после животного тщательно руки.

Наталья Бутылкина

1 червь, внутри целы клубок опасных паразитов. Мои кошаки дольше недели не жили после такого. Начинался понос, температура, и умирали ...умолчу подробности.... Раньше нужно было профилактику противоглистовую делать!! ! Теперь всей семье срочно проверяться, кошку в карантинную коробку (скорее всего там и умрет.... А дома тотальную противопаразитарную обработку делать!! ) И впредь почитайте, не поленитесь, о этих паразитах, информацию. И делайте профилактику. ОТкровенно скажу. Вы уже "приехали" с кошаком. Постарайтесь не "приехать" сами!...

Екатерина Андреевна

Скорее всего - аскарида. К ветеринару. Или есть грамотный друг в зоомагазине .Взрослым - декарис. Есть и детский. .

Анатолий Самойлов

Зайдие в зооаптеку и купите что-нибудь от глистов.
А вообще, конечно, лучше сразу к врачу.

Ольга Ефимова

Это идти в зоомагазин и покупать глистогон в суспензии... ) Как Вы так её запустили?? ? Бедняжка...

Наталья Дацюк

я в детстве подобрала котенка он тоже вытошнил такого червя. тогда ветаптек не было а сейчас полно-приходите и спрашиваете глистогонку

Ольга Чёрная

В кошках кроме глистов никаких червей больше нет. Глисты бывают разных видов (аскариды, солитеры) . Аскариды встречаются наиболее часто. Отчетливые проявления этой болезни бывают (чаще у молодых особей) в виде похудания, рвоты, плохого развития. Выводить паразитов возможно только по совету врача, причем делать это следует неоднократно.

Ма
Мария

Катя, капли на холку не эффективны против круглых гельминтов, о чем вы знали бы, если бы внимательно читали инструкцию или проконсультировались с ветеринаром. А аскариды как раз к круглым червям и относятся. Впрочем, если вы предпочитаете думать, что это не глисты - это ваше дело.

Михаил Мартынов

Если ненавидишь кошку, не мучай её, во первых КОШКИ сами по себе, выкидывать на улицу - НЕ грех, врядли я думаю она к тебе епривязалась, ВЫКИДЫВАЙ говорю скорей мало-ли что с тобой случица может

Кн
Кнопочка

Не переживайте так, все это лечится! Главное не передозируйте суспензию, делайте все по инструкции. А на будущее раз в 3 месяца капайте на холку Стронгхолд или Профендер. Удачи!

Анастасия Тихомирова

это сильная заглистованность, в вет клинике делают уколы против глистов! Травить глистов часто нельзя!!! Раз в 3 месяца можно только, это вредно для кошек!