Алексей Рубан

у меня плохой голос, писклявый ...НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПЕТЬ ДЛЯ ВСЕХ !!!посоветуйте можно ли это исправить....

..НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПЕТЬ ДЛЯ ВСЕХ посоветуйте можно ли это исправить...

Вита Демихова

зачем. Вон Витас и не парится, пресняков то же не заморачивается (лся)

Олег Юрченко

устройся на работу автосигнализацией. и ори скок влезет

Екатерина Аксёнова

вколоть муржской гармон "тестостерон" поверьте голос будет как у джигурды)))