Ксения Сергеевна

Подскажите профессию.

Подскажите профессию которая бы позволила путешествовать по миру? только не пишите те кто ниразу даже в другой стране не был.

А@
Ангелочек @@@

переводчик, лингвист

Вовчик Хакер

а при чем тут это "только не пишите те кто ниразу даже в другой стране не был. " ?)) тот кто не был) ) тот подсказать что ли не сможет? ) хмм) глупости) а проф много) можешь выучиться на пилота) и вуаля)