Валентина Шшшшшшшшшш

Подскажите с профессией.

Есть ли профессии связанные с оккультизмом. Может следователь по таким преступления или какой нибудь оккультный психолог.
Если есть то где учат.

Игорь Решетов

На это не учат. Дар либо есть, либо его нет. Также как нельзя слепому человеку вставить живые глаза.
Все существующие в интернете академии и "вузы" с названиями типа " школа парапсихологии" не более чем развод и съем денег с лохов или секта, что похуже.