Наталия Боклаженко

Как узнать дерево предков?

Сергей Редькин

Разве что, если такое дерево стоит возле вашего дома.

Ильгар Джабраилов

Вот это вопросик... может дуб? Или Вы про генеалогическое древо говорите?

Елена Васильева

которое оно посадили когда то?) ) или ты все же про родословную? ) обычно родословная тянется по цепи) надо у родителей спросить) кого они еще помнят) если инфы мало) то надежда на архив) там выискать кто когда заселился) и где до этого жил) если у вас конечно есть такое в городе)

Ma
Maks

Откопать корни и "вырастить" ветви. Интересно и очень трудно.

Степан Палик

А они уже слезли? =))))