Антон Щербаков

Действительно ли у Укропов были предки Укры?

Елена Тишкова

Тут буквы перепутали просто не УКРы, а УРКи.

Ан
Анна

вукраине всего 23 года. и предки их хохлы

Катенька Кудинова

эту байку придумал российский шизофреник, косящий под историка. забыл фамилию

Алла Туганова

фу, опуская их, вы и своих предков опускаете. не уподобляйтесь!

Николай Биркин

не просто укры, а ДРЕВНИЕ укры!

Милена Азатян

лжи слишком много
так, нам вбивали в школе ложь про некую Киевскую Русь, а начнешь интересоваться доказательствами - их нету

но можно посмотреть исторические карты - на них есть некая маленькая Вкраина в составе, например, Речи Посполитой

то есть, Киев всегда кому то лизал задницу

Ле
Лена

Баннеры у них предки.

Анастасия Авдеева

нет. Были они русскими все. Малороссы.

Ирина Кох(Волкова)

жили в киеве Русские, пришли монголы, получились хохлы, и поэтому на дорогах и притонах хохлуши, это уже у них в генах, разницы нет с кем спать с мужем или с монголом, а если за это ещё и платят!