N*
Natali *

А ведь действительно укропы очень древний народ, после такой находки поверишь.

На одном из островов в Индонезии нашли наскальные рисунки возрастом 3,5 тыс лет. На них изображена дикая свинья. Ведь это же исторический документ?

Галина Ганьшина

И прародители свиней!!!

Антоха

А на документе написано Слава Украине.

Валера Бойченков

Ну ежали с стае скачет, то надёжно Укропитек !

Наталья

пирамиды тоже их рук дело

Анна Саламатина

Вы вааще ни чего не понимаете, свинья это священное животное христианского бога.

Мусульманин Бакылы

Это их во всем мире называют русиш швайн