Лада Ангел Курбанова

Невероятно!! ! Что вы думаете о находке, стоянки древних укров под Макеевкой? ++

http://www.youtube.com/watch?v=xVdMUfoB4wA

Светлана Муслимова

да, было там наше стояние! Был тогда седьмой день как укры сотворили землю, перепачкались так все, проголодались, ну и решили присесть и отведать сальца от ляхи всемирного свина (чьим навозом по преданиям сами укры и являются)! Вот эту стояночку и нашли, мы верим. чито скоро все признают наше первородство и перводротство над всем миром. Мы придумали ваши культуры и языки, раскашмарили динозавров и научили геев тыкаться в попку. Слава Нам, Слава Украине! Кляты москали!

Екатерина Рублёва

Достойно пера Геродота.

Артур Саркисов

Это надо же ...красавцы ...
Действительно умудрились культуру неандертальцев сохранить до наших дней ...

Айка Айкоша

Огромное количество наскальных порнографических изображений.. .

Наталия Старковская

Это памятник древней цивилизации--необходимо сохранить. Нужно выделить 1 млн.. долл. на экспедицию и работу в районе стойбища.

Ольга Брагина

А чё не у хутора близ Диканьки ?