Валентинка

Ребят - в это действительно невозможно поверить - что несёт Яценюк ?

http://www.youtube.com/watch?v=ulltGZ9X60w&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Анна Пучинова

ахахаха ))) дэбил Яценюк! Бесплатного газа не бывает. Это он "горбатого" лепит, по ушам народу.

Артем Артёмов

дурной п... ы ребенок и дегенерат

Svetlana Lebedeva

это ехо "похана новина"....шо?

Анна Елистратова

никакой суд не заставит Россию бесплатно или по цене, которая нас не устраивает, раздавать свой газ.

Александр Федосов

Если для Украины лето и суд - это хорошие новости, то с праздником вас, украинцы!