В Историю.
Маразм долго не продержится. Я же говорю, они всех гонят к последней черте, точке невозврата.
Ведь уже всем становится очевидно - Бог лишил власть России разума.
Может некоторые учебные учреждения и нужно закрыть - которые только деньги собирают и ничему толком не учат.
Но вот зачем им столько храмов? Держать народ в повиновении? Так времена не те.
Общество
Россия, куда тебя несёт?
Замзагул Бисенгалиева
в том и дело, что закрывают, потому что специалисты не нужны, отрасли вымываются, это же целая система взаимодействующих институтов, прикладников и в целом экономика.
Дамир Хаджимуратов
России не нужны думающие, быдлом легче править. А церковь превозносит Путина почти царем, один из их постулатов - власть от Бога. Власть давно пустилась во все тяжкие. Коррупция поразила нашу страну в самое сердце и разъедает до основания. А эти вцепились во власть мертвой хваткой. РПЦ - идеологический отдел Единой России, сплелись власти и церковь в экстазе.
Куда то в нехорошее .
её несут
Один поэт Росляков здорово на эту тему заметил :
<...>Харе Кришна, Харе Рама!
Понося былых «совков» ,
Мы теперь возводим храмы
Вместо заводских цехов!
Кто не сеет и не пашет,
Но трезвонит громче всех,
И имеет полной чашей
Весь набор земных утех.
Верить в Бога – это круто,
Это – хапать без вины,
Это новая валюта
При распаде всей страны. <...>
Стихо длинное, ссылки не отображаются. Найдите сами в Гугле. Оно того стоит. :)))))
<...>Харе Кришна, Харе Рама!
Понося былых «совков» ,
Мы теперь возводим храмы
Вместо заводских цехов!
Кто не сеет и не пашет,
Но трезвонит громче всех,
И имеет полной чашей
Весь набор земных утех.
Верить в Бога – это круто,
Это – хапать без вины,
Это новая валюта
При распаде всей страны. <...>
А зачем столько не нужных тупорылых специалистов. Всё правильно делают. Наплодили блин козлов. А они не могут выполнять своих функций. Всё равно вся толпа образованых россиян сидят в менеджерах по-продажам. А там зачем вышка?
Мейрам Ермуханбетов
Правильно не Х учиться все в церковь
К СВЕТУ и процветанию. Несколько лет назад на мероприятии по вручению дипломов выпускникам одного из столичных ВУЗов, корреспондент попросил озвучить 1 статью Российской Конституции) НИ ОДИН из выпускников НЕ СМОГ этого сделать) А выпускались ЮРИСТЫ!! ! Зачем стране ТАКИЕ " специалисты" ?)
Замзагул Бисенгалиева
нельзя всё списывать на них, значит кто-то не оч. заинтересован в таких спецах, потому занижен до плинтуса критерий, оценка, экзамен.
Ну а куда её может принести в сфере образования с министром-либерастом? ! Туда, куда его "идейные руководители" её и планируют привести.
Да не несет, а падает и вниз
Она просто катится ((((