Игорь Неупокой

Россия, куда тебя несёт?

НА СТАВРОПОЛЬЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО 45 ФИЛИАЛОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ГОДА
Об этом заявил представитель президента в Северо–Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. По его мнению, в нашей стране слишком много вузов, которые работают некачественно. Отметим, что с инициативой закрытия подобных филиалов ранее выступил Владимир Путин.

Программа возведения 200 новых православных храмов в Москве не решит проблему нехватки церквей, городу необходимо 600 новых храмов. Об этом в интервью "Российской газете" заявил депутат Госдумы и советник мэра Москвы Владимир Ресин. "К сожалению, 200 церквей для Москвы проблемы не решат. Для достижения среднероссийского показателя нам нужен при 316 действующих еще 591 новый храм", – заявил Ресин.
http://dirty.ru/comments/358860

Св
Светлана

В Историю.
Маразм долго не продержится. Я же говорю, они всех гонят к последней черте, точке невозврата.
Ведь уже всем становится очевидно - Бог лишил власть России разума.

Может некоторые учебные учреждения и нужно закрыть - которые только деньги собирают и ничему толком не учат.
Но вот зачем им столько храмов? Держать народ в повиновении? Так времена не те.

Наталья Турманенко

Да не несет, а падает и вниз

Сергей Гагарин

А зачем столько не нужных тупорылых специалистов. Всё правильно делают. Наплодили блин козлов. А они не могут выполнять своих функций. Всё равно вся толпа образованых россиян сидят в менеджерах по-продажам. А там зачем вышка?

Seydgy Петрикеев

Ну а куда её может принести в сфере образования с министром-либерастом? ! Туда, куда его "идейные руководители" её и планируют привести.

K7
Kain 7

Один поэт Росляков здорово на эту тему заметил :
<...>Харе Кришна, Харе Рама!
Понося былых «совков» ,
Мы теперь возводим храмы
Вместо заводских цехов!

Кто не сеет и не пашет,
Но трезвонит громче всех,
И имеет полной чашей
Весь набор земных утех.

Верить в Бога – это круто,
Это – хапать без вины,
Это новая валюта
При распаде всей страны. <...>
Стихо длинное, ссылки не отображаются. Найдите сами в Гугле. Оно того стоит. :)))))

Алина Шлуинская

Куда то в нехорошее .

Накип Д.

Она просто катится ((((

Алексей Горелов

К СВЕТУ и процветанию. Несколько лет назад на мероприятии по вручению дипломов выпускникам одного из столичных ВУЗов, корреспондент попросил озвучить 1 статью Российской Конституции) НИ ОДИН из выпускников НЕ СМОГ этого сделать) А выпускались ЮРИСТЫ!! ! Зачем стране ТАКИЕ " специалисты" ?)