Сергей Пересниченко

Ребят, а вы бы поверили?

Приглашает владельцев грузовых авто к сотрудничеству. Средний доход Газель - 60 тыс. , 5 тонн - 75 тыс, от 10 тонн 90 тыс, 20 тонн - от 120 тыс.
Вопрос: неужто компания такая большая и заказов так много, что могут гарантировать такие деньги???

торговая и транспортно-логистическая.

просто хочу купить груз. авто и посадить водилу

Мария Великанова

Кто не рискует тот не пьёт шампанское!

Юл
Юля

Вполне. По вашему сколько водители получают?

Светлана Тимофеева

Запросто может

Серебряков Илья

Полвторого ночи (а по старому пол3го), у меня дико болит голова, а тут вы с грузовиками. все, пошла таблетку пить...

Анатолий

Рекрутинговая (посредническая) компания ещё не Такое может - это посредники.
Платят не они, а заказчики типа "Ленты", "Эльдорадо", "Магнита", с системой штрафов.
Компания получит % комиссии, а Вы останетесь должны: - водиле, за аренду транспорта, топливо!

Екатерина Вдовина

нет, не реально, посмотрите здесь цены на перевозку

http://www.lovejoymoving.ru/price.php

Ил
Илья

это не дорого. если просто водители на фурах магнита получают 40тыс. а тут считай и машина в аренде. возможно и бензин за свой счёт