Юля Крапивина

Слушал сейчас Яценюка, перед европейцами, Это такой бред несёт, ну прям именно для ихней прессы, а больше не для чего.

Вот фраза... "Россия продаёт нефть на запад, что-бы покупать вооружение и танки, для войны с Украиной" То что сказано, с позиции мыслящего человека не имеет никакого смысла, зато жирный кусок для СМИ. В Европе я думаю обыватели уже описались,

Огнёва Женя

Пацаны да у него мозги бантиком завязаны)) ) заяц еб*ный!!!

Сергей Шатунов

так ведь по бумажке читает, у него свой режиссер есть!

Ol
Olesya

И в Америке тоже!

Карнелия

Ну ну, максимум, что мы у них покупаем - это климаторные прицелы и 2 Мистраля, да и то без вооружения :))))

Дп
Дпомпвл

чтоб для российской прессы грить ...грибочков надо покушать