Mariya Petrova

Почему русскй реп такая лажа, ткая фигня, это такой кал. И как его слушают, этот бред

ОК
Олеся Кряжкова

Полностью с вами согласна. Но на вкус и цвет товарищей нет. Вообще, очень много можно сказать об интеллекте человека, просто зная какую музыку он слушает.

Svetochka

Потому что по уровню интеллекта ты еще ребенок. Нужно уметь понимать смысл слов а не их конструкцию