Наташа Соловьёва

может ли националист патриот России. Русский .слушать реп арендби. которое африканцы поют?

ой как то не ловко мне. но благодарю за оценку к моему вопросу)

Евгений Туман

Да, это никак не мешает. Главное любить страну и свой народ. А то можно докатиться до того, что вырубать у себя берёзы потому, что они растут и в Америке.

Egor Tolmachev

может. Я вот тож националист, но с удовольствием слушаю кельтскую музыку и читаю Фейхтфангера.

Владимир Яцкин

))) хаха Еще спроси можно ли им смотреть фильмы, жрать еду и тд к которым приложили руку....

Алексей Обутов

Может, музыка выбирается по личному вкусу. Патриот России не может быть националистом, или коммунистом

Анжелика Карягина

Если националист не придурок и не фанат своих тупых идей то слушать он может это его выбар. Куда хуже слушать нашу Российскую эстраду которую за уши притащили на сцену половые дела

Михаил Яндулов

А что, если он патриот, так должен в лаптях ходить и в кокошнике?

Дмитрий

конечно может, главное помнить что это ИХ музыка

Оля Ли

Что хочу, то и буду слушать.