Ольга Петрова

Встречались ли вы с девушкой которая слушает русский реп?

Вениамин

встречался бы с той девушкой которая слушает Царя и 1Kla$

Алена

У меня очень много концертов русского рэпа в машине. Но когда садится в нее мой муж или дочь - я ставлю классику в первом случае, попсу во втором. Меня никто не понимает (((, а я обожаю речитатив под музыку. Потому что тупая в музыке, слышу только слова.

Алексио

А что, есть такие девушки в наших селениях !?!Я, к счастью, нет !

Kristina

...ага, невеста моего внука, а внук сам пишет и читает рэп...

Ви
Виталий

Что она слушает - это неважно. С возрастом проходит. Главное чтобы были к ней чувства. И у нее тоже.

Юлия

Пусть что хочет слушает, главное, чтобы пироги пекла.