Наталья Наталья

Патриоты и националисты России. Какие по вашему мнению нации в будущем могут войти в Великую Русско-славянскую империю?

И по какому принципу она будет строится- исторические отношения, религия, кровное родство

Эльвира Исабекова

Принцип один - Мера понимания.

Юлия Балашова

Империи не будет. Тем более-великой. Идёт необратимый процесс в обратном направении.

Arkadi Beridze

Пакистанцы и удмурты конечно.

Nikitos Romantsov

Наверное по такому же принципу как и ваш жидовский всемирный халиват

Рахат Борбугулов

Угу, от Москвы до Новгорода такая "империя" будет.