Ильина Ксения

на каком месте, среди народов и наций, по уровню культуры находятся русские по вашему мнению?

по моему место эдак 189-е, если считать что 1-ое ангелам

density плотность

Елена Елена

Русская культура есть Душа, у остальных -задницы!

Алексей Скоробогатов

Ну пока у нас не было американских бутиков и фрешей, были на первом. Теперь у нас в театре показывают актёров на унитазах. Как говорил сталин: Режиссёров надо вешать первыми, потому что театр начинается с вешалки.

Зи
Зинфира

На последнем месте. В СССР была культура, до революции была, а сейчас быдломасса потреблядей.

Эдуард Каракай

и какое говны ты этим вопросом хочешь взбаламутить, о великий укр? дуй на донбасс. пусть тебе там руки оторвет чтобы не творил гадостей.

Эляна Шевченко

Вот тебе не пофигу ли на каком? На нормальном уровне, который меня устраивает в принципе, всегда хотеться что-то поменять, каким идеальным бы не был предмет изменения.
Иди лесом со своей провокацией, огородами жми.