НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему русский реп такой кал? Поцики, ответьте за базар

Татьяна Корягина

гуф за такой базар уже ответил

Наталия Джафарова

русское быдло думает что им живется так плохо, как жилось неграм в гетто, потом они начали плести хуйню на русском, что стало частично похоже на рэп, потом возомнили себя невьебенными интеллектуалами, а сейчас вообще пишут только о любви А ИХ ФАНАТКИ ПОКАЗЫВАЮТ КОЗУ!!!! пздц товарищи...

Вероника Клименкова

А почему русский? Реп вообще в переводе с ненецкого - говно.

Медер Учбаев

Ребята Рэп это пиздешь но есть чтото что эпытаеться спастиэто дерьмо это Реп кор Например нойз или кирпичи

Наталья Резаева

как говорится, стиля нет - есть мастер.
недавно слушал рэп Семёна Слепакова "Акционер газпрома", так очень даже неплохо получилось.