Leonid Potapov

Как узнать о предках, о которых мало знаешь по рассказам

И тех, кто кое-что рассказывали нет уже в живых. Помогите пожалуйста!

Андрей Аркадьев

как же мы поможем, если нет в живых уже ваших родственников, которые что-то знали.. я например, сканирую старые фотки, а затем спрашиваю (в интернете) , кто из моих родственников что-то знает о тех, кто изображен на них, - так что-то узнаю, чего не знала раньше