Виктор Муравьёв

Чем больше узнаешь, и понимаеш что мало знаеш!!!

Ксения Маклакова

Ну судя по тому что с середины предложения пропал мягкий знак в нужных местах, то видимо да.

Сан Саныч

где вопрос, блеать?)

Хасан Худояров

Все правильно, чем больше узнаешь, тем больше вопросов возникает и так до бесконечности

Дмитрий

козьма прутков что то подобное говорил. так что это батенька плагиат!

Юля Веденина

Да, во втором и третьем глаголах тоже нужен мягкий знак. Знай теперь.