Ольга Филиппова

надо всех у кого достаток выше 30000 ссылать в сахару тогда будет порядок

Ев
Евгения

30 000 это достаток? Как тебя жизнь побила...

Елена

порядок тогда будет когда перестанут завидовать и гундеть, и сами начнут добиваться достатка больше 30000

Василий Васьнев

А у кого меньше-в Солнечный магадан.
Не научили дебилов работать родители-на зоне научать.

Св
Светлана

Раскулачивать таких нужно

Татьяна Божок

порядок наступит только тогда) когда люди наконец перебьют друг друга) вот тогда все будет тихо и спокойно)

Нигина Трегубова

ССылать надо только тех, кто чиновник и ворует.. ну или к стенке сразу.. вот тогда и будет порядок

Новикова Ирина

Ой ты моя радость.. . Ну наконец-то меня отпустят.. . Давай, родной, поактивничай.. . Особая просьба первыми выгнать всех богачей у кого первый допуск...

..
...я.... ....я....

А вам, что не позволяет заработать более 30 штук, лень или какой другой порок. В таком случае сахара превратится в цветущий рай, а в вашем мире останутся одни бездельники и наступит разруха и голод.