Анна Романова Ширшова

Австралия была английской колонией, куда ссылались осужденные. А Россия, чья колония, и, кого сюда ссылали?

http://youtu.be/aiH-3eR45c8

Alex

Хорош на Россию гнать, пилять. То что русские шарят во всех областях мировой экономи и наши выходцы из провинциальных вузов ценятся во всем мире, это вам ни о чем не говорит7 Все со временем придет

Лейсан Хайруллина

Была колонией Киевской Руси, потом колонией Золотой Орды . А жили в ней и живут сейчас мордвино-татары

Елена Трелина

судя по всему таджиксая

Любим Хорватов

Мы успешно своих делаем преступниками.

Денис

Мы -тоже британская колония.

Гу
Гузель

сюда никого не ссылали, на русской территории всегда белые люди жили

Алексей

как только акие му.. .
становятся мудрецами

Вячеслав Веселов

Колония Москвы. Ссылали в Сибирь.

Елена Громыко

Почему БЫЛА? ! Она и сейчас колония Великобритании. Так же как и Канада. А Россия никогда ничьей колонией не была. И НЕ БУДЕТ!

Светуська Пушистик

Русских отправили завоёвывать новые земли. Они подумали и создали своё.Кинули знчит. Кого неизвестно, но кинули.
Из жизни приметы. Из жизни.
Всё в Мире относительно. Ты сидишь ешь вкусное привкусное пироженное. А оно бля** отравленное. Но не обидно разве.

Лена Татаринцева

Киевской Руси