Ирина Сурыгина

Путин ратует за права человека итмеждународные конвенции, он сам верит в них?

Ceргей М.

Блефует.

Мария Гнездилова

По крайней мере честнее амеров, которые политику двойных стандартов приняли на государственном уровне

Elena Golovkina

А как разговаривать с твоими хозяевами! ?
Только так.

Юльчик

А что ему остаёться врать своим врать чужим

Наталья Бондаренко

Он не ратует, он напоминает пиндосам о том, что они за них всегда ратуют, но никогда не соблюдают. Нигде и никогда.

Mister X

Врет и не смеется: -(

Елена Овчинникова

Вовчик ратует только за свой карман.

Не зря такой скандал был когда Закон Магнитского его кошелькам деньги в США прятать запретил.

Иван Цибров

словоблудие обычное у политиков