Дмитрий Гаврилов

Какое озеро в России входит в 7 семёрку самых красивых озер мира?

Юлия Корниенко

В России много великолепных озер. Байкал очень красив! Много прекрасных озер в Карелии, можно составить длинный список. Немало красивых мест на Ладоге. Я недавно был на Чудском озере, выложил свои снимки ВКонтакте, посмотрите - vk.com/album141926783_175484939. Можно утверждать, что Чудское - кандидат в этот список! Так что трудно точно определить самое красивое озеро, достойное быть включенным в мировую семерку!