Ел
Елка

Красивые озера в Чувашии.

Ребята, кто хорошо знает Чувашскую Республику (не только Чебоксары и Заволжье) , киньте карты проезда на какие-нибудь красивые озера в Чувашской Республике, куда можно проехать на машине (у меня не танк:))) . Хочу следующий отпуск спланировать в виде затяжного похода с привалами и остановками. Заранее спасибо

Ильдарик Гумаров

Чувашскую республику как и другие северные области России или Сибири На танке не проедешь загрязнет а только пешком или на лошади культурный отдых можно посмотреть вот на этом сайте http://gov.cap.ru/