Александр Астахов

Посоветуйте озеро под Питером

Посоветуйте пожалуйста чистой озеро для купания в Ленинградской области, чтобы туда можно было добраться на электричке или маршрутке. Ну и народу было поменьше

Ге
Геннадий

коркинские озера

Ва
Васёк

Сяберо

Наташенька Маслич

Все же советую уехать подальше от Питера. Экологическая ситуация у нас оставляет желать лучшего (это я очень мягко сформулировал) . Советую потратить 4 часа на дорогу, приехать на Чудское озеро, выбрать одну из баз отдыха (я 2 раза отдыхал на Чудском подворье - http://chudskoe.ru), снять коттедж и немного отдохнуть на природе, не отравленной промышленными выбросами.

Наталья Трусова

в Питере только одно озеро пригодно для купания в этом году, -Безымянное

Ма
Мария

Ладожское озеро.

Павел Буцан

приезжай в Карелию от Питера 5 часов на поезде