Олег Наумов

Посоветуйте хорошее кафе в Питере, чтобы вдвоем отметить день рождение. В Питере будем первый раз.

Маша Лапочка

Ирина -например Sky Bar в отеле Азимут (недалеко от ст. метро Балтийская) на верхнем 18 этаже- там красивый вид на город! Подобных вариантов много

Надежда Федоркина

Любое, только не в центре, там гадюшник сейчас сплошной, на Петроградской есть места и на Васильевском и даже на Старо-Невском или где нибудь в районе Чернышевской метро, на Невском грязно

Тамик Валиев

А нам нарвится кафе Дягилев, здесь уютная обстановка, да и кухня очень вкусная. Вот их контакты http://nashpiter.ru/cafe/