Виталий Галкин

Как оформить комнату своими возможностями к д. р.?!

25 июня у меня д. р. , я к этому мероприятию отношусь вполне серьёзно, ведь д. р. бывает раз в году! Мне исполняется 12 лет, я всегда делала классные днюхи, и не только себе но и друзьям!! ! Так вот вроби бы у меня всё было норм, пока я не дошла до оформления комнаты, денег на всякие штучки заманучки нет! На организаторов темболее! Живу в пгт! Супер крутого не чего нет: (((( хочется как то своими возможностями классно украсить квартиру! А в нете одна туфта, помогите! Зарание спс!))

Ольга Булатова

Тогда включаем воображение и ищем новые возможности:
- Оригами и подобные украшения из бумаги;
- Декор из растений;
- Тканевые украшения из старых вещей;
- и т. п.

Илья Витюгов

сделай колецко из проволоки примерно как венок на голову размером и туда надуй и привяжи шарики прикрепи к ковру или еще куда! во внутрь положи бумажки с желаниями- потом можете полопать и прочесть желания

Анатолий Богатых

Ну почему туфта в инете, вот искал посмотрел приятный дизайн оформление комнаты для девочек своими руками.
http://remont-plys.ru/oformlenie-komnati-dlja-devochek/

Ма
Марина

Вот выход http://www.fix-price.ru/buyers/shops/sankt-peterburg/
В этом магазине ГОРЫ разных штук к празднику и очень дешево.