Наталия Давиденко

кому не лень фотографию своей комнаты вывесить? мне интересно!

спасибо всем! очень все милые и приятные комнаты!)))

Игорь Митрофанов

я стесняяяюся )))

Марулька Мулька

уже темно, все спят.
да и че вывеивать там. .
обычная и уютная комната 17 кв. м.

Наталья Трусова

Фотки комнаты сейчас нет, но что-то вроде этого

Слава Вмф!!!

я сейчас на работе, фото конечно же нет, но могу описать
розовые обои розовые шторы светло бежавый полас диван розовый стенка (шкаф купе полки стол шкафчик раньше его называли "пинал", эта стенка у меня такая) воот люстра розовое стекло зеркало перед ней тумбочка и задвигашками на столе коомп на деване ноутбук, еще обязательно где нить сидит моя собачка маленькая без нее даже фото бы не получилось!