Ви
Виктория

Люди, помогите подскажите кому не лень. Скоро переезд в новую квартиру, хотелось бы как то интересно организовать зал

Люди, помогите подскажите кому не лень. Скоро переезд в новую квартиру, хотелось бы как то интересно организовать зал с кухней. Прямоугольная форма, см рисунок

народ, это дуплекс пентхаус. и это верний этаж в 70кв. метров. Где распологается только зал, и кухня и обеденный стол

плюс маленькая комната слева, это место для стиральной машины около 3х4 метра

Дмитрий Тарабрин

Da nu ih, k slovam pridirajutsa, tut u vseh alergija na slovo zal. )) Ne obrashajte vnimanija.
Vot takie u menia soobrazhenija.
Kuhnia. Rabochaja poverhnost vdol okna, sleva s kraju plita, potom pustoe mesto, pod oknom mojka. Sleva mezhdu dverju v prachechnuju i oknom ili sprava za balkonnoj dverju - blok, sostojashij iz shkafa dla produktov, holodilnika, duhovki i tp. Parallelno bloku, torcom k balkonu - ostrov, na nem rabochaja poverhnost, pod nim - vydvizhnye jashiki.
V seredine obedennyj stol.
Dalee divan, chtob sidet licom k terasse, spinoi k stolu. Nu i kreslica, stoliki...

ba
barkov90

Ну почему комнату максимум 25 кв. м. надо называть так помпезно- ЗАЛ?? ? Вы бы ее еще ТРОННЫМ ЗАЛОМ обозвали....

Сергей

Кухня однозначно в дальнем углу! Можно сделать остров посередине на котором будет варочная панель и мойка.. . По правой стене расположить кухонный гарнитур, завернув небольшой барной стойкой. Потом обеденный стол со стульями и ближе к террассе большой мягкий уголок с телевизором (можно и на противоположную сторону его повесить).. . А на террассу французские окна до пола.... Будем миленько и уютно...))) ) Удачи!! ! P.S.: и не обращайте внимания на придирки к словам....))))

Анна Боровкова

Думал увижу схему замка (названия то какие! - зал, терраса) а тут всего лишь однушка студия.... Скучно господа

Светлана Жильцова

В нашем регионе комнаты ЗАЛАМИ только колхозники называют,

Дима Голубев

Исходя из планировки я вижу огромную кухню с местом поспать. Такую кошмарную планировку не видел никогда, её могли создать только враги человечества!! ! Все вопросы в личку, чем могу - помогу.

Лена Журавлева

во первых перенеси выключатели и розетки по евро стандарту по высоте и чтобы удобно для пользования1 евро потолок сделай с о спотами сразу будет другой вид а потом смотри фантазируй

Абдуллоев Олимжон

если вы смогли позволить себе дуплекс, позвольте себе и дизайнера