Евгений Герасимов

О ком из гениальных людей вы хотели бы прочитать, если бы появилась новая книга на эту тему?

Может, вас интересует кто-то из людей искусства или науки либо из сферы музыки. Мой друг пишет такой материал, ему интересно мнение возможных читателей. Может, ваш голос станет решающим в выборе репертуара.

Кирилл Романчук

Конечно, Никола Тесла, великий ученый-физик и загадочный человек...

Владимир Хлопунов

О себе почитал бы. Наврут наверняка с три короба.

Zzz

Об Архимеде.

Ирина

Сергей Капица

Алексей Петрыкин

Я бы хотела почитать что нибудь нового о Ван Гоге и пожалуй о Маркизе де Помпадур