Денис Ким

О чем, бы вы хотели прочитать книгу? Актуальная тема на ваш взгляд.. . Заранее спасибо!!!

Антуанетта Чернецова

я бы хотел прочитать что нибудь из психологии

Ну вот что может быть актуальней любви ???Назовите - с тем поспорю.
О любви хотела бы я книгу, о сложной, настоящей и чтоб до слез. Автор должен быть тоже хорош, ну что б пробирало знаете ли.. .

пы. сы. "одна тема в книге" - это формат книг донцовой, Ее фамилию даже не пишу с большой буквы. В ХОРОШЕЙ книге должно быть ВСЕ! ну разве что тема грязных трусов незатронута (ти то смотря какое направление жанра) тогда она будет актуальна и интересна

Вя
Вячеслав

Для меня лично и, на мой взгляд, в целом актуальны книги в жанре антиутопии. Как говорится, сказка ложь, да в ней намёк....:)

Михаил Ляпунов

"Шок будущего"
Психологическая книжка. Рекомендую прочитать

Татьяна Левина

Война в Афганистане, Приднестровье, Чечне и других горячих точках. О Великой Отечественной много написано, а о более поздних войнах очень мало.