Юлия Кошелева

Люди добрые помогите, подскажите где можно снять квартиру на новый год?

Просто хочется встретить с друзьями в небольшой компании, а в агенствах либо цены гнут, либо на сутки не сдают, либо возраст их не устраивает. Может кто то понимающий есть, обещаем все в чистом, аккуратном виде, можете не переживать. В городе Новосибирске. Заранее спасибо большое)

Евгений Зарубин

Попробуйте посмотреть и связаться напрямую с собственником квартиры в Новосибирске: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я не думаю, что будут какие то проблемы снять, заключите договор и все будет ок!

Тетя Софа

Никто не сдаст квартиру толпе малолеток.

Анна Полехина

зачем справлять новый год?

Ал
Александр

я сдам но при условии я буду в квартире но не мешать чтоб следить за порядком. писать мне на почту с указанием телефона valentingr@yandex.ru