Vasiya Kurganov

Как можно сделать дизайн комнаты самому? Или кому можно обратиться с этим вопросом.

Ал
Алексей

1. начертите план комнтаы
2. вычертите линии ВАШЕГО передвижения по данному пространству
3. определите функции помещения
4. прозонируйте комнату так, чтобы каждая зона соответствовала вашим потребностям
5. стиль и цветовую палитру можете взять на любом сайте по палитрам и стилям

Евгений

Если есть задумка и фантазия - пожалуйста делайте сами, сейчас в магазинах шикарный выбор всего и на любой вкус и кошелек.
А если с фантазией труба - идите к дизайнеру, но за хорошего придется не мало заплатить

Денис Янчук

Лучше самому! Фантазируйте на здоровье! Дерзайте!