Оля

вопрос внутри. чем отлчается омбре волос от колорирование волос?

Екатерина

На мой взгляд омбре отличается от колорирования тем, что у первого линия перехода от одного цвета к другому еле различима, а у колорирования цвета могут переходить резко

Ек
Екатерина

колорирование - пряядки некоторые по всей длине волос, омбре же с середины