Александра Глухова

Что сделать: колорирование или брондирование на темные волосы?

Ни красилась ни разу. Хочу сделать брондирование или колорирование. Хочу стать как можно светлей. Боюсь, если я сделаю колорирование то будет желтый оттенок (мне не нравится) Скорее всего, на моих волосах будет колорирование смотреться не так, как на фото. Еще мне кажется, что наврятли пойдет колорирование, так как у меня темный цвет волос, загорелая кожа и зеленые глаза. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь по этому поводу.
1 фото-колорирование
2 фото-брондирование
3,4,5 фото-мои фотографии

Иришка Голованова

Брондирование натуральнее смотрится! Только у хорошего мастера делай!

Плиев Плиев

и так хорошо. тебе светлый не пойдёт

Ники Ускова

Я тоже так думаю, что не нужно. Тебе, во-первых, и так хорошо, во-вторых, не порть волосы и в третьих, натуральный цвет волос всегда в моде.:):):)