Максим Мухамедзянов

Девочки, Колорирование, Тонирование или Брондирование? Что на ваш взгляд лучше, если свой цвет темно-русый?

На
Наталья

такое ощущение что вы не знаете разницы между этими словами) . все зависит от того, НАСКОЛЬКО вы хотите изменить свой родной цвет волос. при колорировании он будет кардинально другой. тонирование со временем смоется, брондирование как выцветшие полоски, смотрится как отблески на волосах.