Татьяна Елисеева

Можно ли сделать колорирование после тонирования? Цвет не устроил, получился пепельный, хотя просила теплый

Цвет разный при разном освещении, ужас! ! Не смывается ничем!! ! Хочу сделать колорирование, теплый фон и белые пряди, как думаете можно так???

Накип Д.

мне кажется вы зря паникуете. смотрится неплохо, а любая тонировка через 2 недели смоется сама)) )
вы просто привыкли к теплому тону. посоветую масляную маску - способствует более быстрому удалению красящих пигментов

Ася

Можно, только не думаю, что результат вам понравится.