Вячеслав Юрьевич

Какими цветами лучше сделать колорирование и каким образом (сделать только одну часть волос одним цветом или прядками)?

Ек
Екатерина

какие тебе прядки, глаза впалые, лицо умученное, приведи в порядок цвет, на смерть похожа и волосы как тряпки мохрятся. жуть как изуродовала себя

Ко
Костя

В начале нужно вернуть натуральный цвет (русый скорее всего), отрастить челку, волосы подстричь в салоне горячей бритвой, выравнять их, а колорирование делать не надо, только натуральный цвет, и естественная красота волос, не надо их убивать, они и так не в порядке. Сосредоточься на уходе.