Наталья Усачёва

Стрижка в салонах от 400р отличается чем то от стрижки эконом от 100р?

Всегда стрегусь эконом, хотя я просто подравниваю волосы до плеч средней длины, но удивляет что это за 2 минуты делают, в салонах слышал длинные волосы около часа ровняют, чем там лучше?

Леська Воронич

Да ничем не лучше, так же. Ну если ты дольше копаешься в голове, то и кажется, что ты больше работы сделал. Поэтому и денег больше берут.

Дмитрий Новоторцев

когда как. зависит от мастера.
я вообще к ученикам хожу, после неудач с мастерами. у меня городок маленький, обежала за пару лет большую часть мастеров в категориях от 100 (на дому пенсионерка) до 1000 рублей (дороже уже не потянула) за стрижку

и честно - вообще никакой разницы. есть, говорят, у нас пара мастеров, но там цены такие, что облизнись, милаяяяяяя

и в итоге оказалась в академии, где есть хорошие преподаватели. Любой огрех в креативной стрижке исправляют на ура, хотя за больше, чем полгода, косячили на моей голове всего 1 раз)) )
стоит это дело 20 рублей. плюс окрашивание, в зависимости от того, фулл или креатив - от 100 до 200 рублей (чисто за красители)

так вот
если работать на длинных волосах - у мамы ниже плеч - ее ровняют с формой минут 15-20. Даже в дешевой парикмахерской это могут делать и час, и полтора.
Скорее всего, чтобы отбить цены - от 300 рублей и медлиничают.

Владлена Иванова

голову помоют и подушат одеколоном ...тебя

Саня Sav

Всё зависит от мастера, а не от потраченной суммы.