Venera Bunesko

Почему сейчас почти вся одежонка, продающаяяся в магазинах одежды, тоненькая и хлюпенькая?

Malina Ilyinskaya

ну так ЛЕТО!!!)

Алексей Коннов

Потому что лето на дворе 🙂
На самом деле в наше время используются другие ткани и технологии. Вооб ще то гражданским столько знать не положено 😄
Ну как пример. Раньше все носили толстым пуховики, а теперь в ходу дорогучие тоненькие курточки. Ну а составы одежды можете почитать на самой одежде.

Лариса Сапрыкина

Потому что экономят и делают г.., за соответственную цену.

Ни
Николай

вискоза и эластан - синтетические ткани - стоят дешевле, чем натуральный хлопок