Юлия Маторина

я не успел отдать вовремя объяснительную. что мне делать

Надя Чигринова

А разве есть какие-то жесткие сроки подачи объяснительной?

Машенька Воронюк

что случилось то? уволили?

Дмитрий Сиротин

ну эт все хона, сосед у меня утопился))))

Дмитрий Гусев

Ничего не делать. Работодатель составит акт. А далее часть 2 статьи 193 ТК РФ: "Непредоставление работником объяснения не является препятствием для применения дисциплинарного взыскания".

Ро
Ростислав

Сдавай позже не чего страшного.

Елена Носикова

Отдать не вовремя

Урмат Исаков

Объяснительная - это пустая формальность. Ее наличие это не факт вашего оправдания, а ее отсутствие не факт доказательства вашей вины.