Анастасия Ускова

Кто принимает решение о включении в состав предприятия того или иного вида имущества?

Катерина

политика предприятия

На
Настя

Тот, кто принимает решение о приобретении

Артём Бузин

Вы некорректно поставили вопрос. Имущество приобретается, а затеи уже ставится на баланс.

Ольга Онойко

Нужно смотреть документы советского времени и правоотношения по поводу имущетва, находящегося в грницах определенного земельного участка.