Mihal

может ли предприятие владеющее имуществом на праве оперативного управления передать его другому предприятию на праве хоз

Татьянка

вопрос кривоват 🙂 предприятие имеет имущество именно на праве хоз. ведения, а правом опер. управления в отнош. имущества обладают гос. муницип. учреждения.. .
передача имущества возможна и теми и другими только с согласия собственника