Николай Чернов

Учредители, передав имущество учреждаемому юридическому лицу, всегда утрачивают на него право собственности?

Луназада Абдразакова

при ликвидации общества уставной капитал и другие основные средства распределяются между участниками... кроме того вы как участники организации можете поменять уставной капитал- уменьшить ( не менее 10 000...увеличить... соответственно заменить имущество денежным эквивалентом