Светлана Саввина

оценить аргументацию. какие юридические факты порождают право собственности на недвижимое имущество?

Абросимов купил гараж у Бутенко и стал им пользоваться. однако через некоторое время сосед Бутенко, Васильев заявил, что в действительности принадлежал ему, а не Бутенко, и потребовал освободить гараж. Абросимов обратился в суд с иском о признания права собственности на данный гараж. Суд удовлетворил исковые требования, сославшись на заключенный договор купли-продажи гаража, на постановление главы местной администрация об отводе земельного участка для застройки гаражами, постановление Пленума Верховного Суда РФ, в котором разрешался анологичный спор.

Наталья Л

договор, постановления

Ya
Yaroslava

По документам Договор Купли-продажи и Постановление.. . Тут все прозрачно!